пʼятницю, 20 жовтня 2017 р.

Что подарить маме на рождение ребенка? Конечно "Мамин браслет"

Что подарить молодой маме на рождение ребенка?

Миллионы молодых пап задаются одним и тем же вопросом: что подарить своей ненаглядной и любимой жене и уже маме. Золотое украшения конечно подходит и не выйдет из моды.
Обычно золотое изделие из магазина не справится с такой важной ролью. Нужно что-то особенного, то что станет особенным талисманом и запомниться сюрпризом на всю жизнь.

"Мамин браслет" http://bgs.kiev.ua/mamin-braslet – удивительный, идеальный подарок для любимой жене. Золотой браслет будет напоминать Вашей любимой об одной из самых значительных дат в жизни. 

Best Gold Service предлагает варианты браслета

Когда Вы заказываете украшение в ювелирной мастерской Best Gold Service, Вы заказываете уникальный мамин браслет.  У Вас есть возможность сделать внешний вид браслета таким.



«Мама», и по желанию Вы можете разбавить деток подвесками в форме сердец или звезд т.д..
На фигурках деток с внутренней стороны наносятся гравировку имя ребенка его дата рождения, метрика при рождении а именно вес, рост и время рождения. На Ваш выбор Best Gold Service различные вариации. К примеру, Вы можете выбрать полностью гладких деток без вставок или мальчики и девочки могут быть одеты в одежду из камней. Для девочки это платье, для мальчиков шортики или комбинезоны в камнях (цвет камней может быть разным белые, розовые, красные, голубые, сини, зеленые и т.д.). Ваш браслет полностью индивидуальный.
Самое главное это не важно, кто подарит золотой браслет для мамы, важно, что его дарят как подарок со смыслом и хотят сделать акцент на событии рождения.

Браслет МАМА – это прекрасный, актуальный и оригинальный подарок - сувенир для доброго и светлого события.

Немає коментарів:

Дописати коментар